Смена проходила на базе государственного университета им. Х. М. Бербекова в национальном парке «Приэльбрусье». В течение десяти дней 140 активистов Движения Первых из 24 регионов знакомились со студенческой жизнью, возможностями вуза и природой. В их число вошла бородинская школьница Дарья Медвецкая. Она представляла наш город в пятёрке участников из Красноярского края.
Смена стала настоящим погружением в богатую культуру и традиции Кабардино-Балкарии. Каждый день был разнообразным, участников ждали увлекательные лекции, квесты, мастер-классы, спортивные соревнования, конкурсы и всё это в окружении удивительной природы, которая очаровывала каждого. Школьникам посчастливилось увидеть красоту Эльбруса.
– Поход на Эльбрус я запомню надолго, – делится впечатлениями Дарья. – Очень красиво и захватывающе, просто не передать словами! «Университетские смены» – это здорово. А команда организаторов очень сплочённая, они делали всё на высшем уровне.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1