Выразить свою гражданскую позицию Олег Анатольевич пришел с супругой и четырехлетним внуком Макаром. который с большим интересом наблюдал за процедурой голосования.
После глава муниципалитета поинтересовался. как идет работа избирательной комиссии, поделился впечатлениями о посещении других избирательных участков.
Как отметил Олег Кузнецов, жители воспринимают выборы депутатов Думы, как праздник. Своими голосами они поддерживают тех кандидатов, которые, по их мнению, будут грамотно и ответственно выполнять возложенные на них обязанности.
Участие в выборах формирует будущее сельских поселений, подчеркнул Олег Анатольевич. Нельзя оставаться в стороне от таких важных событий, ведь это залог благополучия и процветания нашего края. От результатов избирательной кампании во многом зависят дальнейшие решения по развитию инфраструктуры, социальной поддержки и реализации экономических проектов на территории муниципального образования.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1