изначально носить бандаж, качать пресс.а вообще самый лучший восстановитель после родов и естественных и после кс это БЕГ!!!пару месяцев ежедневных пробежек и вы в прекрасной форме!)))
Не знаю, советы конечно хорошие. Но как я не старалась, все равно над швом подвисает! Обращалась к врачам. Говорят только пластическая хирургия спасет! Убирут лишнюю кожу! Хотя все индивидуально, комуто видимо достаточно просто покачать пресс.
У меня 2 года почти прошло. 11 сентября будет ровно! Сейчас второго ждем! Похоже снова кс предстоит. Если так то после второй операции подожду чудок и решусь на пластику! Тем более там делов не сильно много. узнавала!
А я так надеялась, что второго разрешат самой, но видимо зря надеялась. Говорят мало времени прошло! А я готова рискнуть, так не охота под нож! Потом такой "гемор"!!! Месяц как каличь ходишь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13