Ой, прямо кусочками наверное месяцев с 8. Небольшие мягкие кусочки овощей, фруктов. Ну и слежу, конечно, чтобы не подавился. Макароны тоже даю маленькими кусочками. Сухари, сушки грызёт. Печенье сухое не даю, размачиваю в чае или молоке. Нам почти 11 месяцев.
Сушки давала сначала, печенье, которое тает, с младшей пед прикорм был, совсем маленькие, но кусочки, старшим тоже усочки, но они сколько то пюре ели, младшая пюре не стала есть
С 7 месяцев тусит в моей тарелке, в рамках разумного- крупы разваренные, банан, отварное яблоко,огурец облизывает, что-то от него отгрызает, картошку или морковку вилкой разминаю.жуёт старается.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15