Зимняя обувь, она потому и зимняя, что теплая, удобная и с практичной не скользкой подошвой. При этом мода не на последнем месте – если уж с изяществом и женственностью не сложилось. Как это все совместить? И получится ли?
Самыми популярными трендами сезона 2017 можно назвать следующие:
– обувь в брутальном мужском стиле;
– обувь на гипертрофированно толстой подошве;
– шнурованные ботинки.
Все остальное – цвета, фактуры, декор – это уже детали.
Ботинки на шнуровке – хит сезона
Шнуровка сейчас присутствует во многих моделях. Отмечу, что это не всегда удобно, особенно, если ботинки высокие. Именно поэтому во многих моделях предусмотрена боковая молния, она позволяет быстро надевать и снимать обувь, не расшнуровывая ее каждый раз.
Ниже вы видите высокие светло-бежевые ботинки на рифленой подошве. Внутри мех. Превосходная модель на зиму. Правда, она предназначена для тех, кто передвигается преимущественно на машине. Для остальных все же предпочтительны темные цвета, так как они более практичны.
Продолжение в статье на нашем сайте: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=17922

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев