Николай Носов: Незнайка в Солнечном городе
Художник: Генрих Вальк
[ozon] http://goo.gl/qlGgdv [read] http://read.ru/id/4163036/?pp=1752 [my-shop] http://goo.gl/9c375J Долгожданная «Та самая книжка»!
Новые приключения Незнайки начинаются с мечты о волшебной палочке и неожиданной встречи с волшебником. А там и до путешествия в необыкновенный Солнечный город недалеко. Николай Носов придумал место, где всегда светит солнце, дома вращаются, по улицам ездят разнообразные хитрые автомобили, и происходит ещё много чудесного. Нарисовал Солнечный город, его жителей, а также гостей из Цветочного города Незнайку, Кнопочку и Пачкулю Пестренького Генрих Вальк. Именно его иллюстрации узнаваемы и любимы читателями и поклонниками книг Николая Носова про Незнайку.
В серию «Та самая книжка» вошли книги, впервые увидевшие свет во второй половине ХХ века. Каждую из этих книг помнят, горячо любят и ждут взрослые читатели - мамы, папы, бабушки и дедушки. Издательство «Росмэн» переиздает эти книги – забытые издателями, с теми самыми иллюстрациями, с которыми читатели их впервые прочитали и полюбили. Состав серии определяется на основе интернет-опросов читателей и фокус-групп, постоянно проводящихся издательством.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев