Среда: 19:30 - 21:30
Воскресенье: 17:30 - 19:30
Этот вид творчества известен людям с древнейших времен. Китай, Япония, Индонезия - страны в которых батик достиг своего наивысшего расцвета. У каждого народа существуют свои техники и особенности росписи ткани.
На наших занятиях мы осваиваем основные техники росписи по ткани: холодный батик, свободная роспись, горячий батик.
Вы можете пройти разовой занятие, попробовать себя, а можете пройти курс из 5 занятий на которых мы изучим все техники росписи. Так же, после прохождения курса мы устраиваем тематические занятия, на которых реализовываем свои идеи.
Подробное описание по ссылочке: http://myatamoskow.wix.com/women-club-moscow#!/c1j0v Другие рукодельные встречи в мяте:
- Скрапбукинг
- Батик
- Декупаж
- Шитье куколок
О них и других творческих встречах: http://myatamoskow.wix.com/women-club-moscow#!/c1td8 Звоните нам, пожалуйста, записывайтесь, задавайте дополнительные вопросы, покупайте сертификаты на любые занятия, семинары, встречи в подарок любимым друзьям, подругам.
Любим вас, любим вас, любим вас!
Клуб "МЯТА"
ул. Удальцова, 52 (м. Проспект Вернадского)
+7 (499) 726 99 46, +7 (926) 383 16 15 http://www.myata-club.com/ #клуб_мята #духовныепрактики #телесныепрактики #творчество #рукоделие #батик #сделаноруками
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев