Мы поведаем об очередной причине отправится в Крым зимой или в межсезонье !
Причина №5
Зимой дешевле.
Приятным бонусом станет и то, что во многих музеях цена в зимний период снижена, а в некоторые объекты архитектурного наследия можно попасть и вовсе бесплатно. Так, например, зимой на территорию горы Кошка открыт свободный доступ, тогда как летом на входе вырастает будка с кассиром, где вам придется оставить некоторую сумму за право посетить это симпатичное место.
Аналогичная ситуация практическими со всеми парками-заказниками и заповедными зонами, а стоимость входных билетов на посещение музеев, дворцов и парковых ансамблей падает процентов на 50-70.
Тоже касается и авиабилетов и проживания, ведь в межсезонье в отеле Бригантина действует самый выгодный на проживание тариф.
Тот же морской воздух, те же лечебные процедуры, променады по пляжу и вкусная еда, но в разы дешевле, чем жарким летом. Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Бригантину !
#Крым #Зима #отдых #КрымЗимой #спокойствие #уют #впечатления #размеренность #бытие #природа #Бригантина #отель #Круглыйгод
#МестоСилы #праздник #Бригантина #пансионатБригантина #ВКрым #Семейныйотдых #Каникулы #зимниеКаникулы #отдыхвКрыму #музей #заповедник #дешево #выгодно
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев