" прошла еще в двух районах Карелии
В Карелии в центрах помощи детям сотрудники Медвежьегорского и Кондопожского районов провели зарядку с детьми.
Старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Иван Тимонин, провел замечательное мероприятие для воспитанников центра в Медвежьегорске.
На одной из спортивных площадок города ребята вместе с нашим полицейским активно занимались спортом: выполняли зарядку, проходили полосу препятствий и даже устанавливали туристическую палатку. Эти занятия не только укрепили здоровье детей, но и подарили им массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.
А в Кондопоге, сотрудники полиции провели зарядку с воспитанниками центра совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Кондопожскому району, по совместительству с социальным педагогом центра, Светланой Кудлачевой.
На мероприятии дети занимались активным видом спорта, повторяли упражнения на растяжку различных групп мышц. Детям не впервой заниматься физической культурой, и они с легкостью выполняли все упражнения, которые показывали полицейские.
Сотрудники выразили уверенность, что такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни и укреплению доверия между детьми и полицией.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев