Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками УМВД России по Дмитровскому району организовали встречу с представителями СНТ Дмитровского района и населением, посвященную вопросу борьбы с наркотизацией населения и сотрудничеству жителей с правоохранительными органами.
На встрече выступил заместитель начальника УНК ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Игорь Охрименко. Он рассказал присутствующим о том, по каким признакам можно определить нарколаборатории или наркопритоны в жилых секторах или СНТ.
Начальник полиции УМВД России по Дмитровскому району Олег Костюкевич также обратил внимание населения на то, что необходимо проявлять бдительность и тесно сотрудничать с правоохранительными органами в вопросах профилактики наркомании.
После беседы присутствующим был продемонстрирован фильм о признаках нарколабораторий и наркопритонов, а также алгоритме действий граждан при их обнаружении. https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12498431/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев