В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от сотрудницы ресторана доставки на улице Мичурина о том, что неизвестный мужчина похитил заказ на сумму 3200 рублей.
На место выехали сотрудники ОВД, которым перепуганная женщина объяснила, что покупатель пришел за суши, но вместо того, чтобы заплатить, просто схватил пакет и убежал.
Проведя комплекс оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый местный житель 2001 г.р. В ходе следствия было установлено, что он причастен еще к ряду хищений из магазинов в Ленинском районе краевого центра.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж» и ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев