#ИринаВолк: «Сегодня в Москве Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев и Министр общественной безопасности Вьетнама Лыонг Там Куанг провели рабочую встречу», – сообщила #ОфициальныйПредставительМВДРоссии.
🤝 Приветствуя вьетнамскую делегацию, Владимир Колокольцев напомнил, что этот год богат на юбилейные даты в истории народов России и Вьетнама. Это 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, 50-летие освобождения Юга Вьетнама и объединения страны, а также 75-летие установления российско-вьетнамских дипломатических отношений.
👉 Подробнее о мероприятии - https://mvdmedia.ru/news/official/vladimir-kolokoltsev-i-lyong-tam-kuang-obsudili-aktualnye-voprosy-rossiysko-vetnamskogo-sotrudniches/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев