Кургинян и Шафран на радио «Звезда»
Антисемитские беспорядки в Дагестане, обострение ситуации на Ближнем Востоке – это не самостоятельные эпизоды, а элементы многоходовки, полагает политолог, философ, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян. В этой многоходовке американцы очевидным образом делают ставку на ИСЛАМИЗМ, к тому же задействуя Украину (вряд ли украинцы подливали в Дагестане масло в огонь по своей инициативе — слишком плотно ЦИПсО связан с американцами).
☝️Кургинян предлагает разобраться с тем, что такое исламизм. И, прежде всего, подчеркивает, что исламизм враждебен по отношению к исламу — великой мировой религии. Это конструкт, который создали в том числе для🔥подрыва позиций ислама. Поэтому, противостоять исламизму можно и нужно в союзе с исламом.
⁉️В самом ли деле США сошли с ума настолько, что решились всерьез задействовать свою исламистскую агентуру на территории России — ядерной державы — с тем, чтобы взорвать ее изнутри? Понимают ли они, какие могут быть для мира последствия этого шага? Кто и зачем конструировал радикальный исламизм? Как России останавливать «пожар» на Кавказе, если США начнут его разжигать? Эти вопросы обсудили Сергей Кургинян и Анна Шафран на «Радио Звезда»: https://rossaprimavera.ru/video/2fbe0951 #Кургинян #Ислам #КургинянШафран051123 #Палестина #Война #Хамас #Россия #исламизм #Израиль

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев