«Всё или ничего». Как The Small Faces потопили «Жёлтую подводную лодку»
Стив Марриотт гордился этой песней и считал её первой настоящей записью группы.
Британская группа The Small Faces стала лидером чартов в Великобритании в 1966 году. 17 сентября 1966 года группа возглавила хит-парад с «All Or Nothing».
Песня «All Or Nothing» была написана Стива Марриоттом и Ронни Лейном. Именно она вытеснила The Beatles с вершины чарта, отодвинув на второе место сингл «Yellow Submarine»/«Eleanor Rigby».
Добрый день! Меня зовут Игорь Цалер, я журналист и автор трех книг, в прошлом — рецензент журнала «Rolling Stone». Здесь вы найдёте интересный и понятный контент о музыке от классики и джаза до попсы и метала.
Отличная команда у меня правда не осталось ни одного альбома а Битлз есть шт 40 разных оригинальных пластинок правда много сборников . А смал фейс было 4 пластинки все ушли они сейчас продаются быстрее чем битлы хотя у меня в коллекции около двадцати тысяч пластинок
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4