В Муроме подведены итоги окружного конкурса рисунков школьников на тему выборов Президента России. Авторов лучших работ наградили в трех номинациях. Подробности — в сюжете.
Эти ребята пока не могут воспользоваться избирательным правом. Однако им удалось его нарисовать. В конкурсе рисунков, который организовали управление образования и городская прокуратура, приняли участие около ста школьников. Все они представили работы о том, насколько важно сделать свой выбор!
Свое видение выборов ученики школ демонстрировали в трех номинациях. «Плакат», «листовка» и «рисунок». Отобрать лучшие оказалось не так непросто.
Среди лучших авторов — Анастасия Бирюкова. У нее — первое место в номинации «Рисунок». Прежде, чем приступить к работе на животрепещущую тему, посоветовалась со взрослыми, рассказывает Настя.
Почетными грамотами наградили 9 победителей и призеров из разных школ Мурома. Теперь о своих избирательных правах ребята знают всё!
Анастасия Белова
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев