Нашим любимым мишкам сегодня исполнилось целых 5 лет. Вот только несколько достижений Кеши, Тучки и друзей:
✅ Вышло 170 серий;
✅ Мультсериал вошел в ТОП-15 самых востребованных в мире телевизионных проектов для детей по итогам скрининга MIPJunior;
✅ Права на мультсериал приобрел Netflix;
✅ Ми-ми-мишек перевели на 10 языков мира;
✅ Мишки получили гран-при «Открытого Российского Фестиваля анимационного кино» в Суздале и победили в зрительском голосовании в рамках «Большого фестиваля мультфильмов».
«Ми-ми-мишки» — это наш первый проект собственного производства. Создавая его, мы хотели показать и научить наших юных зрителей гармоничным отношениям с природой, умению работать в команде, сочувствию и терпимости. У наших Кеши и Тучки сотни тысяч поклонников по всему миру, огромное количество лицензионной продукции, миллионы просмотров на YouTube, собственное новогоднее шоу, награды престижных конкурсов — можно бесконечно долго перечислять все заслуги проекта, чему мы, безусловно, рады. Это наш успех!», — говорит Татьяна Цыварева, генеральный продюсер телеканала «МУЛЬТ», продюсер мультсериала «Ми-ми-мишки».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18