Участниками фестиваля стали юные мультипликаторы и те, кто пожелал присоединиться к этому увлекательному делу. В ходе фестиваля участники создали мультипликационный этюд «Космическое путешествие» под руководством Ксении Александровны и команды организаторов из числа старших обучающихся студии «МульТёнок». Альбина и Анна Дмитриевы, Виктория Налобина, Дарья Павличенко и Анастасия Педель работали в качестве операторов на мульт-площадках, помогали младшим мультипликаторам освоить съемочный процесс, организовывали работу творческих зон.
Также для участников фестиваля работала игровая площадка киноклуба «Чудодей» под руководством методиста по работе с детьми Венгеровского ЦК Марины Викторовны Храменковой. На игровой площадке ребята участвовали в конкурсных соревнованиях, решали задачки, отгадывали мульт-викторину и выигрывали сладкие призы.
Завершился фестиваль просмотром мультфильмов, созданных детьми из разных уголков России и, конечно же, присмотром мульта, созданного самими ребятами на фестивале.
А как проходил фестиваль можно посмотреть здесь⬇ ⬇ ⬇ https://www.youtube.com/watch?v=TmjIOFNVk48
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев