Уникальная выставка будет работать для всех желающих с 10:00 до 19:00.
Это уже четвертый визит легендарного поезда в Приангарье, и каждый раз он вызывает огромный интерес у жителей региона.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подчеркнул: «Приангарье встречает «Поезд Победы» уже в четвертый раз и всегда он пользуется большой популярностью у наших жителей. Инсталляция интересная и информативная для всех возрастов. Это проект, который позволяет не просто узнать, а прочувствовать историю Великой Отечественной войны».
«Поезд Победы» – это не обычный музей. Это 13 тематических вагонов, более 150 реалистичных скульптур и мощнейшее мультимедийное оснащение: голограммы, объемный звук, VR-панорамы и спецэффекты, которые полностью погружают в историю военных лет.
Вход на выставку бесплатный, но обязательна предварительная регистрация на официальном сайте проекта: поездпобеды.рф . Запись откроется за день до прибытия состава.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев