В пятницу, 04 июля 2025 года, на базе МБУ «ДК им. В. Маяковского г. о. Торез» прошла выставка – хроника «Из боя в бой без передышки», посвященная подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В центре экспозиции — уникальные архивные материалы, фотографии, фронтовые письма, рассказывающие о ключевых сражениях, героях и судьбах обычных людей; информация, позволяющая проследить путь солдата от первых дней войны до Великой Победы.
Для более глубокого погружения в атмосферу военных лет использовался мультимедийный экран, что позволило посетителям не только увидеть, но и прочувствовать масштаб трагедии и героизма того времени.
Выставка вызвала живой интерес среди посетителей. Участники отметили важность подобных мероприятий для сохранения преемственности поколений и воспитания чувства гражданской ответственности, укрепления патриотических ценностей и сохранения культурно-исторического наследия.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев