🤝 Соглашение о взаимодействии, подписанное Фондами развития промышленности ЛНР и Херсонской области на площадке ИННОПРОМ, поможет предприятиям двух регионов в развитии кооперации.
"У предприятий наших регионов много сходных проблем, есть общие интересы и хорошие перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Ряд наших производителей уже наладили связи и осваивают рынки новых регионов, кому-то еще нужна помощь в поиске партнеров. Уверена: вместе с коллегами из Херсонского Фонда мы сможем поспособствовать успешному развитию межрегиональной кооперации наших предприятий», - отметила директор ФРП ЛНР Виолетта Воробьева.
"Для нас очень важна совместная работа и обмен опытом. Потому что Херсонская область и ЛНР работают в условиях ускоренного экономического развития и уникальных мер поддержки предпринимателей. Преодоление барьеров на пути предпринимателей, решение нестандартных задач - бесценный опыт, поэтому мы всегда на связи с коллегами», - подчеркнул директор ФРП Херсонской области Михаил Панченко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев