👫Квест предназначен для детей 5–7 лет (в сопровождении родителей / законных представителей).
Участники будут проходить квест и в игровой форме познакомятся с такими интересными науками как география, палеонтология, ботаника и археология, а также с некоторыми традициями коренных народов Югры.
💬Впервые «Ночь географии» прошла в августе 2020 года в рамках празднования 175-летия Русского географического общества. С тех пор акцию организуют ежегодно в начале лета. В прошлом году в рамках «Ночь географии» прошло 541 мероприятие в 73 субъектах Российской Федерации и 19 странах мира. В этом году к акции присоединится и Барсова Гора, - рассказала Ольга Шабалина, заместитель начальника управления культуры администрации Сургутского района.
Для участия в мероприятии потребуется предварительная регистрация.
📋Анонс о проведении Квеста также будет размещен в официальной группе МАУ СР «ИКНПЦ «Барсова Гора» в социальной сети https://clck.ru/34JUXB . Телефон для связи с организатором мероприятия: +7 (3462) 77-43-24 (старший научный сотрудник – Екатерина Васильевна Рябова).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Что касается заимствований, то иногда без них обойтись сложно, потому что слово наиболее точно отображает суть и к тому же давно вошло в обиход. Вообще квест – это игра с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий. Оно имеет синонимы: задание, поиск, ребус. Но в данном контексте именно «квест» наиболее ярко выражает характер мероприятия.