Добрый вечер, у меня огромная просьба. Прошу снять видео о комплексе упражнений на проблемную зону в области спины,так называемый "жир под лопатками".пробовала разные упр, но не сомневаюсь,что ваша подборка будет лучше всех!Жду с нетерпением.Заранее спасибо.
Добрый вечер,Ксения! Если найду подходящее видео,обязательно добавлю.Вы не пробовали делать упражнение ,,Мельница''? Не сразу,но месяца за два должно помочь.Делать нужно каждый день по 100 раз,лучше с гантелями.
Здравствуйте Ирина.Скажите пожалуйста,можно ли ваши ролики с упражнениями скачать.Дело в том что у меня мобильная версия интернета,долго смотреть не могу(виснет).А все видео очень полезные и занимательные. Большое спасибо за понимание.
Ольга,здравствуйте!Конечно можно.Вопрос в том,что хватит ли памяти для всех видео и умеете ли Вы скачивать.Если нет,то пишите в личку,я постараюсь помочь.
Я уже написала, что впервые увидела вашу группу и хотела бы скопировать эти занятия, т. К. У меня не всегда доступен интернет. Большое вам спасибо за заботу о нас
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24
Здравствуйте!Рада,что вам нравится.Спасибо,что приняли приглашение!
Здравствуйте!Очень рада,что вы с нами!