ру. В начале августа трое бандитов в масках жестоко избили инициатора домового собрания Ивана, после чего он перенес несколько операций, ему установили титановую пластину в череп. Дело возбудили о покушении на убийство.
Он предлагал сменить управляющую компанию «Гринсервис» в доме на Мостовой, 47. В ходе расследования был задержан и арестован один из нападавших — Андрей Талипов, он занимался в клубе смешанных единоборств «След». А еще одного бойца этого клуба свидетели опознали в бандите с маской, который снимал камеры у квартиры Ивана и участвовал в избиении. Нападавший на Ивана и похититель камер были в одинаковой одежде и с балаклавами на голове. По расстоянию между глазами, бровям и носу свидетели, жители дома, опознали в нападавшем Сулаймона — одного из бойцов клуба смешанных единоборств «След» на Бисертской, 2.
Обвиняемого Андрея Талипова, одного из задержанных участников нападения на Ивана, неоднократно видели как в клубе «След» с другими бойцами, так и вместе с представителем УК «Гринсервис» Семеном Трачевым.
На фото крайний слева — Семен Трачев, представляющий УК «Гринсервис», крайний справа — обвиняемый Андрей Талипов
Второй интересный факт: мастером по дому на Мостовой, 47 от УК «Гринсервис» числилась спортсменка из клуба «След», жильцы знали ее, как Марину. На фото она крайняя справа. Третье — одним из пособников нападавших оказался охранник — сотрудник службы безопасности УК «Гринсервис». Он задержан.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев