Объединение «Россия — мои горизонты!»
👩👦👦Ребята изготовили игру «Одень куклу» для воспитанников детского сада «Сказка». Куклы обычные, а вот одежда для них нет… это была специальная одежда, форма к каждой профессии.
Ведь задатки и склонности к чему-либо проявляются еще с самого детства. Профессиональные предпочтения ребёнка, его интересы формируются сегодня очень рано, практически с дошкольного возраста. Мальчишки интересуются компьютерами, автотехникой, космосом, а девчонки творчеством, пением и танцами… Очень важно вовремя поставить в этот перечень то, что сформирует в ребёнке лучшие качества личности и повлияет, возможно, и на выбор будущей профессии.
Конечно, на выбор профессии влияет множество факторов, но не последний из них - интерес, который можно пробудить у детей дошкольного возраста, прежде всего, с помощью игры в куклы.
🤝 Надеемся, наши игры воспитанникам детского сада "Сказка"
придутся по душе.
#НацпроектОбразование#Образованиевприоритете#НациональныеПроекты#Минпросвет#ТочкаРоста_новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев