Недавно в МАОУ Школа п. Харп состоялся важный обмен педагогическим опытом среди учителей физики из Харпа, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Губкинского.
Максим Вальнер, учитель физики из Харпа, и Марина Медведева, учитель физики шестой школы Ноябрьска, поделились своими наработками в области проектной деятельности.
Педагоги обсудили методы подготовки учеников к олимпиадам и рассмотрели возможности применения ИИ для работы с одаренными детьми.
Также была возможность обменяться мнениями о креативных методах обучения. Марина Николаевна подчеркнула, что их использование делает уроки более увлекательными и познавательными, создавая атмосферу шума и заинтересованности.
Особая благодарность администрации МАОУ Школа п. Харп и Максиму Александровичу за теплый прием и интересную экскурсию.
#РМАЯНАО #ПеликаныКлуб #ЦНППМЯНАО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев