о. Химки. В начале сентября завершены работы по реконструкции воздушной линии электропередачи ВЛ-0,4 кВ и строительству дополнительного участка линии.
Электросети садового товарищества приняты на баланс компании в текущем году в рамках консолидации сетей СНТ в Подмосковье. Общая протяженность реконструируемой линии составляет более 1 км. Энергетики заменили неизолированные провода на самонесущий изолированный провод (СИП) на участке протяженностью около 200 м и переустановили двухстоечную опору. Также установили 4 опоры и смонтировали провод СИП на новом участке линии протяженностью 100 м.
Выполненные мероприятия позволят обеспечить качественное электроснабжение СНТ, жители которого ранее фиксировали низкое напряжение в сети. Работы реализованы в рамках исполнения заявок членов СНТ на увеличение мощности с 7 кВт до 15 и 30 кВт.
АО «Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое подключение к сетям компании выполняется при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя. Заявки на присоединение к электрическим сетям можно подать онлайн через Портал потребителя – moetp.ru .
#Мособлэнерго #электроснабжение #подстанция #ЛЭП #СИП #повышениенадежности #трансформатор #техприсоединение #химки #московскаяобласть #подмосковье
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев