Лиофильные сушки Buchi для лабораторий
Швейцарская компания Buchi выпускает широкий перечень лиофильных сушилок, применимых в различных областях, таких как фармацевтика, материалы, химия, продукты питания, корма, напитки и другое.
Например, серия сушилок Lyovapor обеспечивает высококачественную бесконечную сублимационную сушку с высоким уровнем автоматизации:
L-200 с емкостью 6 кг и температурой до −55 °С;
L-300 с емкостью 12 кг и температурой до −105 °С.
Осушитель
B-296 — это прибор для кондиционирования осушаемого воздуха или для непрерывной работы со смесями воды и органических растворителей.
Inert Loop B-295 SE — аксессуар для распылительной сушки, который позволяет безопасно использовать органические растворители в режиме замкнутого контура.
В ассортименте представлена нанораспылительная сушилка
B-90 HP, которая обеспечивает переработку небольших количеств пробы в субмикронные частицы с наименьшими потерями.
Есть также
Mini B-290 — распылительная сушилка для широкого спектра применений, которую можно использовать в сочетании с Inert Loop B-295 и осушителем B-296.
Для удобного использования установить сушилку можно в любом месте лаборатории — на тележку, скамейку или вытяжной шкаф.

Лиофильные сушки Buchi на
нашем сайте
Нет комментариев