Широкий выбор пластиковых пипеток Пастера от компании Vitlab!
Эти приборы идеально подходят для отбора проб или дозирования инфекционных или токсических жидкостей.
Пипетки Пастера — это прозрачные капельные пипетки особого типа для одноразового применения. Они выпускаются в различных объемах: С интегрированной грушей из полиэтилена высокого давления; С интегрированным гофрированным резервуаром и градуировкой.
Каждая пипетка характеризуется очень хорошей воспроизводимостью количества капель на миллилитр, поэтому идеально подходит для отбора аликвот. Пипетка Пастера может быть заполнена и подвергнута глубокой заморозке или преобразована в закрытый сосуд, путем запаивания кончика пипетки.
Интегрированная груша/гофрорезервуар легко отжимается. Поэтому даже при частой работе с пипеткой усталость в пальцах отсутствует.
Материал, из которого изготовлены пипетки, — это полиэтилен высокого давления. Поэтому они устойчивы к стерилизации посредством газа и гамма-облучения.
Стоимость: от 2 260 руб. Вся лабораторная посуда в товарной подборке
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев