Следы романтических историй прошлого и загадочные символы ждут вас на аллеях Нескучного сада. Это тот случай, когда один в поле не воин: только вдвоем можно раскрыть все тайны и пройти любовный лабиринт.
14 февраля в Нескучном саду пройдет квест для влюбленных и тех, кто хочет найти свою половинку. В этот день вы закружитесь в водовороте загадок и любовных историй и вам придется постараться, чтобы не завязнуть в них с головой!
Нескучный сад был свидетелем множества таинственных и роковых романов. Он хранит воспоминания о Пушкине и Гончаровой, Екатерине II и графе Орлове. Тихий и уединенный сад популярен и сейчас: влюбленные назначают свидания у остановившихся часов, прогуливаются по аллеям и переходят мостик на счастье.
Квест начнется в 12:00 у Беседки им. 800-летия Москвы. Для участия нужно сформировать команду из двух и более человек и сообщить организатору.
Победителей ждет приз от знатоков игры «Что? Где? Когда?» и билеты на каток.
Заявки высылайте на почту: history@park-gorkogo.com .
Также в этот день в 12:00 и 14:00 для посетителей проведут бесплатные экскурсии «14 историй о любви», на которых расскажут о знаменитых романах прошлого, связанных с Нескучным садом.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев