12 декабря
Центр дизайна «MOD Design»
Малый Конюшковский переулок, 2 (м. Краснопресненская)
12:00
Несмотря на то, что «Синие яблоки» – одна из старейших ярмарок handmade, на ней не перестают появляться все новые и новые участники, работы которых привлекают внимание и радуют глаз.
Эксклюзивные браслетики, сумочки, сережки и милые игрушки долго будут греть душу своим владелицам. Помимо бижутерии и натуральной косметики, на ярмарке можно приобрести дизайнерскую одежду и красивые теплые аксессуары, которые помогут спастись от наступающих холодов.
Организаторы подготовили много интересных мастер-классов. Вы сможете научиться искусству декупажа, батика или плетения косичек.
Приятным дополнением праздника станет выступление кавер-группы Capitalband, которая исполнит популярные мировые хиты.
Как всегда на ярмарке можно будет украсить тело изысканными узорами хной, а также попробовать ароматный чай, настоящий кофе и согревающий глинтвейн. Для детей откроется отдельная площадка, на которой они смогут пособирать конструктор, полепить куличики из кинетического песка и порисовать.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев