Арбитражный суд Московской области передал АО «Мосотделстрой №1» недостроенные жилые объекты ЖК «Царицыно» и обязательства прежнего застройщика перед гражданами. Об этом рассказал Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
Он дополнил, что городской компании также переданы права требования по подключению (технологическому присоединению) объектов к сетям инженерно-технического обеспечения.
Первый этап завершился в августе 2018 года. АО «МКХ» открыл в уполномоченном банке спецсчет и АО «Мосотделстрой №1» погасил обязательные платежи, которые предусмотрены в рамках процедуры банкротства бывшего застройщика. Председатель Москомстройинвеста отметил, что в настоящее время на стройплощадке первой очереди ЖК «Царицыно» ведутся строительные работы.
#Царицыно #обманутыедольщики #Тимофеев #мосдольщик #новостройки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев