Ну и что? Да, были такие стиральные машинки везде, только ещё ручной отжим-валики был. Служили очень долго, неубиваемые. И в деревнях, и в городах. А других не было. О других и не знали. Ничего в этом страшного не было. Зато белье с мороза было какое! Запах до сих пор помню! Никакие ополаскиватели не были нужны! Я с маленьким сыном ездила часто в гости к родственникам в деревню, стирать приходилось много, полоскать ходили на озеро. И жили люди до 100 лет! Бабули в 80 лет ещё на огороды выходили работать, а зимой у телевизора не глядя на руки, вязали носки, варежки, шапки.
Все правильно написали .Как увижу эту девку дура - дурой ....вечно высмеивает и подтрунивает над нашим прошлым....Как начала в сюжете стирать в тазу сразу видно руками стирать не умеет !!!!! Не приучена ! Так и хочется сказать .....а машинок стиральных если - б не мыло в грязи бы заросла !!!!???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
А такие машинки" Рига" к бабушки еще в 70х была.