Впускной клапан плохо держит. Или зазора нету. Или не притерт. Причем здесь карбюратор ??? Он сюда никак не вяжеться. При сжатии смеси часть топлива поршень выплевывает через клапан в фильтр... Вот и вся беда. Рома не учи человека плохому. Карбюратор не при чем.
Можно и проще. Снять патрубок воздухана и на заведенном моторе поднести к дифузору спичку. --- только аккуратно !!!!!... Если огнем будет пыхать то пускает клапан.
Я где то читал что если бензин стоит в канистре больше полугода то будет большой нагар и много цынка выделяться при сгорании. Хрен их знает. Пока его до нас довезут сколько времени проходит
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Причем здесь карбюратор ??? Он сюда никак не вяжеться.
При сжатии смеси часть топлива поршень выплевывает через клапан в фильтр...
Вот и вся беда. Рома не учи человека плохому. Карбюратор не при чем.