Подскажите, пробывал заводить дельту, один раз схватила и все, снизу у карбюратора есть трубка от туда сильно течёт бензин, аккумулятор севший, почему может не заводиться, искра есть, магорыч пробывал лить не чего, схватился только после того как много раз дрынькал лапку.
Ребята всем огромное спасибо, завел я свою дельту, но только с условием того что свечу окунаю в бензин, после сикунд 20 глохнит, выкручиваю свечу а на свече очень большой чёрный нагар, из за чего это?
Ребята что может быть подскажите, заводиться моя дельта тольк после того как свечку окуну в бензин, и работает не долго, а потом на свече чёрный нагар что это?
Превет я не могу завесть мопет дельту даже не залетает полны Нол признакожизни нету и сера хорошая а заводиться не хочет не сношке не с толкоча можешь подсказат в чем причина?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 65
Нол признакожизни нету и сера хорошая а заводиться не хочет не сношке не с толкоча можешь подсказат в чем причина?