Предыдущая публикация
Радиатор алюминиевый JOKER S 500/90. Цена за 1 секцию. В заводском исполнении радиатор может быть 4, 6, 8, 10, 12 секционный. Межосевое расстояние 500 мм. Теплоотдача секции (дельта Т=70) 200 Ватт. Рабочее давление до 1,6 МПа(16 атм). Радиаторы застрахованы в компании РОСНО. Гарантия производителя - 10 лет, при соблюдении указаний по эксплуатации. Цвет радиатора - белый RAL 9016. По Вашему заказу может быть абсолютно любое количество секций. Цена 480 р/секцию. http://otvod23.ru/internet-magazin-2/radiatory/radiator-alyuminievyy-bimetallicheskiy-joker-italiya/radiator-alyuminievyy-joker-s-500-90-1-sektciya
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7
480 р. за одну секцию. читайте тему полностью.
из аллюминиевых радиаторов радиаторы Индустрии Пазотти, в которую входят и радиаторы фирмы Джокер(элеганс)-считаются одними из лучших радиаторов среди аллюминиевых как по качеству, так и по работе.
Зачастую люди не понимают этого из-за того что не хотят слушать, а хотят видеть дешевый ценник.
Для этого мы сделали интереснее, просто взяли дешевый аллюминий и разрезали его,а также джокера, и тут многим стало очевидно, что лучше)))
да, тоже имеются такие образцы)))
PS при использовании любого аллюминиевого радиатора в результате реакции с водой образуется газ(по простому воздух, который неприятно пахнет).Этот воздух надо будет постоянно стравливать на краниках маевского.Во избежание постоянной беготни "по батареям" рекомендую доливать в систему жидкость, помогающая образовать внутри радиатора на его стенках защитную пленку.стоимость не такая великая, чтоб на этом экономить.