Я занимаюсь бельем уже много лет, но тем не менее я купила себе курс Брафиттинга и курс Фейсфитнесса. При подготовке к обучению, я еще раз просмотрела мои предыдущие обучалки и записи и пришла к выводу:
Абсолютно всем женщинам необходим базовый курс Брафиттинга. Так как только поняв азы выбора и азы физиологии, можно правильно выбирать и носить нижнее белье без ущерба для своего здоровья и своего кошелька.
Так же курс Фейсфитнесс — не все могут посещать салоны красоты — а вот выглядеть хорошо хотят все.
Так же сейчас можно получить новую профессию. У меня в апреле косметолог купила курс Эксперт — отзыв просто отличный - и она говорит, что это действительно отличное обучение даже для практикующих косметологов и массажистов.
Почему я пишу об этом сейчас? Да потому что грядет время перемен — что будет, никому неизвестно. И в условиях таких катаклизмов, я пережив на Ура 90-е года, могу точно сказать, надо быть готовой меняться и менять свое отношение к миру, и одна из реальных возможностей - дополнять свое образование или получать новое.
Многие даже не задумываются, что они одевают, как одевают -- а потом, бац и идем к маммологу.... А не лучше узнать, как избежать негативного воздействия на вашу грудь?
Сегодня мы даем вам такую возможность, но воспользоваться ею - это ваше решение и ваше здоровье.
Но в любом случае и в любой ситуации — женщина есть женщина. Ей важно и здоровье и красота. И всего за 1000 рублей вы будете правильно и грамотно, без ненужных лишних тесных или трущих бюстгальтеров, выбирать и с комфортом носить ваше нижнее белье.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев