Мамаша имеет 9 детей все от разных мужиков! Школа всех кормит,церковь одевает. А мамаша пиво пьет самое дорогое,курит,живёт на пособия. Ей уже зашили все! Десятого не будет. Что на это скажите? Я рожала и думала,как их прокормить,одеть и выучить,а эти только ноги раздвигают в пьяном угаре. И потом прова качают. Им все должны.
На все праздники им подарки и развлечения,а те кто имеет двух детей и у них доход на три рубля больше среднего достатка не имеют льгот на скидку тех же билетов на утренник. Это,что получается? Если родители пашут на трёх работах и стараются для своих детей, то они ниже многодетных! Те мамы,а мы все ловушки!!)))
Марья Моревна! На рожать пишется слитно. Это раз. А то , как она их будет воспитывать это история умалчивает. Человек делится радостью. Пусть эта радость и любовь всегда присутствует у них! Я вот за них порадовалась!
Светлана Аминчикова! Цитируемое слово, не зависимо с ошибкой оно или без берётся в кавычки - это раз, а если история умалчивает и человек вынес свою "радость" на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ, то можно и по обсуждать, а не только порадоваться- это два. Ваша радость - это ваша личная эмоция. Люди не обязаны иметь точно такие же - это три.
Да плюньте Вы. Молодец девчонка,захотели, нарожали, значит,есть возможность. Я родила одного,в 2001-м, отец его умер от рака, больше ни от кого не рожала, не было такого человека больше. Жалею,что один сын. Сейчас второй год на СВО,сам пошёл. А,как мать-одиночка получала копейки, никаких льгот, кроме садика 50 процентов,да и .... С ним! Пахала,как папа Карло,и вырастила. Никогда не сравнивай,и не завидуй- у них своя жизнь,у тебя Своя.
Не всем и особо помогает.Со мной работает девочка, пятеро детей. Ипотека на 25 лет, двое уже совершеннолетних, мат капитал пошёл на первый взнос. Да,им дали землю, за 35 км от местожительства, заболоченную, колышки воткнув, и пипец. В дом отца с матерью она вернуться не может - под Курском, мать умерла,отца с собакой она эвакуировала сама оттуда! А чурбанка,замоташка,рядом работает,с Таджикистана, получает от государства 51 тысячу пособие на троих детей! Нашей,же, не одобрили! Вот после работы она бежит ещё в школу убираться, и две дочки совершеннолетних учатся,и подрабатывают продавцами в пятерочке! Так что, не надо дерьма на РУССКИХ многодетных! Отца они вообще не видят, суточные и ночные,ездит на машинешке своей....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 528
Что на это скажите? Я рожала и думала,как их прокормить,одеть и выучить,а эти только ноги раздвигают в пьяном угаре. И потом прова качают. Им все должны.