С 17 по 21 ноября в столице Татарстана проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа. Соревнования проводятся под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
Честь Чувашской Республики на этом турнире защищает сборная Чувашского государственного университета «Мамонты ЧГУ». Наши ребята вышли на лед с огромной мотивацией и готовностью бороться за каждый момент.
Сегодняшний игровой день стал для нашей команды настоящим испытанием на прочность. Хоккеисты провели две напряженные встречи: сначала со сборной Самарской области, а затем вступили в борьбу с командой из Республики Удмуртия. В этих матчах они продемонстрировали невероятную самоотдачу, настоящий бойцовский характер и несгибаемую волю к победе.
🎉Вперед, «Мамонты ЧГУ»! Продолжайте в том же духе.
#Молодежка21


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев