С 1 июля жители республики снова могут предложить идеи, которые сделают жизнь вокруг лучше — от благоустройства дворов до создания новых площадок для детей и молодёжи.
Что нового:
▪️ Появились два новых направления, предложенные жителями — «Мой двор» и «Мир детей и молодежи»
▪️ Увеличили финансирование — значит, проектов будет больше
Для удобства — онлайн-голосование на портале Госуслуг, поддержка на всех этапах, обучающие семинары и методички. Приём заявок до 14 августа, голосование — с 12 сентября.
Название программы теперь говорит само за себя: «Ниме» по-чувашски — общее дело. А значит, всё зависит от нас с вами. Чем больше голосов — тем выше шанс на реализацию!
💬«Если у вас есть идеи для улучшения двора, улицы или района — объединяйтесь, подавайте проекты, и мы поможем их реализовать. Вместе сделаем Чувашию ещё лучше!» — призывает к участию Олег Николаев.
За подробностями — на сайте: народныйбюджет.чувашия.рф
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2