Этот праздник, призванный обеспечить юным жителям безопасное и насыщенное летнее времяпрепровождение, пропагандирующий здоровый образ жизни и творческое самовыражение, подошел к своему логическому завершению.
Торжественный гала-концерт открылся зажигательным выступлением молодежного танцевального клуба "ДВИЖ", задав тон всему вечеру. В этом году фестиваль развернулся на четырех площадках, собрав более 40 талантливых участников. Юные артисты продемонстрировали свое мастерство в вокале, танцах и игре на музыкальных инструментах, подарив зрителям незабываемые эмоции.
С завершением фестиваля участников поздравила директор районного Дома культуры Ольга Александровна Жидкова. Она выразила благодарность всем солистам, творческим коллективам и их наставникам за активное участие и вклад в успех мероприятия. Особо были отмечены самые яркие и преданные фестивалю таланты: Илья Колобов, танцевальный клуб «Движ», Александр Каравайкин, любительское объединение "Балалаечка" (под руководством Юлии Романовой), Мария Арбузова, Виктория Шабышева и Евгений Синицын. Они были награждены Дипломами Лауреатов и участников фестиваля.
"В Мокшане растет очень талантливая и ответственная молодежь", – подчеркнула Ольга Александровна. – "Наш фестиваль – это прекрасная возможность для тех, кто мечтает раскрыть свой творческий потенциал. Участие в нем – это не только ценный опыт концертной деятельности, но и погружение в атмосферу творчества и дружбы".
С момента своего первого проведения в 2015 году, фестиваль дворового досуга "Лето в движении" прочно занял место одного из самых любимых и ожидаемых событий в Мокшанском районе, продолжая вдохновлять и объединять молодое поколение.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев