Юдичев Сергей Александрович родился 1 декабря 1971 года в д.Гусево Залегощенского района Орловской области. Учился в Моховской средней общеобразовательной школе. После окончания школы поступил в техническое училище №95 по специальности тракторист-машинист широкого профиля. Отслужил в армии, участвовал во второй чеченской войне. За свою жизнь освоил множество специальностей. Последние годы проживал в Алтайском крае, где работал трактористом-машинистом ООО «Правый берег» и был неоднократно отмечен Благодарственными письмами. 9 апреля 2024 года Сергей Александрович подписал контракт и отправился на СВО на территорию ДНР. А в августе того же года при выполнении боевой задачи был ранен. Но вскоре вернулся в часть.
5 ноября 2024 Сергей Александрович перестал выходить на связь. А 22 декабря 2024 года семья получила похоронку. Чуть позже стало известно, что Сергей Александрович погиб 13 ноября 2024 года в населенном пункте Зари ДНР.
Вечная память всем выпускникам нашей школы, чьи имена занесены в книгу бессмертной славы, мужества и доблести. Соболезнования родным и близким.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев