📌 Марина Юрьевна родилась 4 сентября 1969 года в городе Сургут. В 1981 году её семья переехала в станицу Старовеличковскую Калининского района. Здесь она училась в средней школе № 5 и в станичной детской музыкальной школе. В доме культуры она выступала солисткой эстрадной группы, играла на ударных инструментах.🎤🥁
📚 После получения высшего образования в Краснодарском государственном институте культуры, её талант раскрылся в ансамбле «Казачья вольница». Но истинное призвание она нашла в Кубанском казачьем хоре.
🎤 Благодаря своему уникальному голосу, самобытному таланту и глубокой душе, Марина Юрьевна стала настоящей звездой 💫. Её искусство, артистизм и искренность покоряют всех, а высочайшее мастерство принесло ей заслуженное звание примы Государственного Кубанского казачьего хора.
🏛️ Теперь детская школа искусств станицы Старовеличковской носит имя Марины Юрьевны Крапостиной — это достойная дань уважения ее безграничной преданности и значимой роли в развитии культуры Кубани.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1