Новые возможности для бизнеса»🚀
Обсудим:
✅Почему экспорт из Китая станет новым уровнем вашего бизнеса?
✅Какие товары выгодно привозить из Китая в Россию? Расскажу о логистических особенностях при перевозке.
✅Что дает личный контакт с производителями и почему без этого сложно строить бизнес? Опыт и выжимка собственных наработок на китайском рынке.
✅Как правильно выстраивать взаимодействие с китайскими производителями? Условия, договора, оплата. Разберем опасные моменты и узкие места во взаимодействии.
✅Доставка из Китая: гарантии транспортной компании для безопасности вашего товара. Как организовать доставку с минимальными рисками?
✅Скрытые возможности и перспективы Китая.
🗣Спикер: Юлия Марчак, эксперт по маркетплейсам, 15 лет опыта в собственном товарном бизнесе, 3 года продуктивной работы на Amazon, Wildberries и Ozon. Суммарный оборот за 2023 г. более 500 млн рублей.
Регистрируйтесь: https://forms.yandex.ru/u/687f238cf47e7306d36c613d/👈
📅 30 июля — среда.
⏰ 10:00 – 11:30
📍 Онлайн.
📌 При поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес»).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев