❗Прием заявок до 28 июня❗
📅 Международный молодежный форум «Байкал» пройдёт с 11 по 15 августа на берегу одноименного озера.
Форум проводится в Иркутской области с 2008 года с целью вовлечения молодежи в развитие своего муниципалитета и региона в сфере экономики, туризма, культуры и общественной жизни.
Цель форума — развитие компетенций успешного молодого человека, включая сферы его жизни и деятельности, прежде всего взаимодействие с природой и обществом, личностной и профессиональной самореализации молодых людей, формирование коммуникативной среды и условий поддержки молодежных инициатив.
В 2025 году форум «Байкал» посвящен теме «Цели устойчивого развития». Площадка «Предпринимательство», как и в прошлом году приготовила для участников много интересного! Ключевой целью данной площадки является создание условий для формирования у молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет предпринимательских компетенций и, что особенно важно, привлечения федерального грантового финансирования на реализацию своих социально-экономических проектов в размере до 1 000 000 рублей от Федерального агентства по делам молодёжи.
📞 По всем вопросам обращайтесь в Центр коммуникаций по номеру: 83952240079 (Иркутская область, часовой пояс: МСК+5)
Подробная информация и регистрация по ссылке: forum-baikal.ru/ 👈
Форум проводится Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
📌 При информационной поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес»)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев