Старт обучения - 25 сентября и далее каждое воскресенье с 15 до 18 часов около 2,5 месяцев в тренинг-руме по адресу ул.Суворова,7.
Поэтому, если Вы до сих пор сомневались идти или нет - сейчас самое время, тем более, что теперь это не обычный курс, а полноценная коуч-программа!
Во-первых, всех наших участниц мы ЛИЧНО с нуля доводим до результата.
.
Во-вторых, каждая ученица проходит с нами персональный обучающий шопинг. В торговом центре мы составляем для Вас наглядные примеры как Вы должны выглядеть в различных жизненных ситуациях, разумеется, учитывая Ваши пожелания.
Также, создаем умный гардероб, где все вещи идеально сочетаются между собой.
.
В третьих, наши занятия проводятся в мини-группах, где количество участниц не превышает 5-6 человек.
.
Кроме того, в нашей школе нет никаких ограничений в предоставлении информационной поддержки ученицам. У Вас будет возможность получать ответы на все интересующие вопросы не только во время обучения, но даже и после окончания программы.
.
Ну и еще один шаг к Вам навстречу: мы не берем оплату за весь курс сразу и даже за его половину. Вы будете оплачивать стоимость каждого занятия отдельно, т.е. 1000р.в неделю.
-
Приходите на бесплатное занятие 22 сентября, познакомьтесь с нами, пройдите мастер-класс по шопингу, узнайте о курсе больше и получите полезный бонус!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1