🫧Последняя неделя марта – не только время каникул у школьников. Программу и занятие по душе в эти будние дни могут найти себе как малыши, так и взрослые. Предлагаем подборку культурных мероприятий, которые пройдут в Могилеве в это время.
📍28, 29, 30 марта, областная библиотека им. В.И. Ленина - кукольное представление «Колобок на новый лад» с программой «Хлеб – гордость Беларуси».
📍28, 29, 31 марта, областная библиотека им. В.И. Ленина - познавательные игры по сказкам.
📍29 марта, 11:00, КЗ «Могилев» - музыкальная сказка для детей «Сила доброго слова».
📍29 марта, 11:00, театр кукол – сказка в стиле pop «Белоснежка и гномы».
📍29 марта, 19:00, ГУДО «Могилевский областной центр творчества» - концерт певицы Афины совместно с шоу казачьей песни и танца «Маме нравится».
📍29 марта, 19:00, ДК области - симфоническое рок-шоу «Рокофония».
📍30 марта, 11:00, театр кукол – история испытаний 2 любящих сердец «Огонь, вода и медные трубы».
📍30 марта, 18:00, театр кукол – веселые фантазии для маленьких зрителей «Мышонок Микки и его друзья».
📍30 марта, 18:00, городской центр культуры и досуга – спектакль «Амадей» народного театра «Валентин».
📘По 2 апреля, централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева - Неделя детской и юношеской книги. Любителей книги ожидает 80 креативных мероприятий в библиотеках города в режимах ON/OFF–LINE.
🎨По 2 апреля, музей В.К. Бялыницкого-Бирули - арт-сезоны с «Гекльберри».
🎨По 11 апреля, музей этнографии - выставка «Мартовские коты».
🎨По 16 апреля, краеведческий музей - выставка «Яго Магілевам назвалі…».
🎨По 30 апреля, выставочный зал Музея истории Могилева - выставка «Портрет времени».
🎨По 28 мая, музей В.К. Бялыницкого-Бирули – выставка «Женский род».
Проведите эти дни с пользой!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев