Могилевчан пригласили поучаствовать в театрализованной реконструкции, посвященной 75-летию Победы. Как рассказала начальник управления культуры Могилевского горисполкома, новое масштабное представление будет называться «Живите для живых».
Заявки на участие будут принимать до 1 апреля. А с 10 апреля начнутся репетиции. Премьера запланирована на 9 мая. Напомним, что в прошлом году представление с элементами исторической реконструкции было приурочено ко Дню города. В нем участвовали около 4 тысяч самодеятельных актеров, были задействованы десятки единиц техники — танки, самолеты, машины и мотоциклы, в том числе военного периода.
Фото: mogilevnews.by Светлана МАРКОВА https://www.sb.by/articles/mogilevchan-opyat-priglasili-pouchastvovat-v-masshtabnoy-teatralizovannoy-rekonstruktsii-.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
"Евреи ГЕТТО" с маникюром и нарощенными ногтями и ресницами... Фарс, а не реконструкция!!!!!