Когда вы соединяете смартфон с ноутбуком используя USB кабель, начинается зарядка, но как только ноутбук переходит в спящий режим, все разъемы обесточиваются и как следствие зарядка прекращается.
Но как же сделать так, чтобы во время сна, ваш ноутбук был способен поддерживать USB порты в активном состоянии? Компания Samsung, снабдила свои ноутбуки специальной утилитой, которая позволяет включать и отключать USB во время сна.
Давайте попробуем включить USB порты, для этого нажимаем Пуск -> Все Программы -> Samsung -> ChargebleUSB, в появившемся окне выберете On.
Если у вас ноутбук другого производителя не стоит расстраиваться, данную опцию возможно включить стандартными методами Windows. Почитать об этом можно на официальном сайте Microsoft.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев