Предыдущая публикация
Почистить наконец-то телефон, И удалить навек из "исходящих", Того, кто притворялся, что влюблен, Ошибочно казался настоящим... Переиграть бы в новом дубле роль, Да так отлично, чтоб вручили "Оскар", А к сердцу навсегда сменить пароль, Создать для жизни новые наброски. Чтобы счастливым был любви финал, Чтоб рядом были дорогие люди, Чтоб прошлое с улыбкой вспоминал, И не боялся "что же завтра будет?" Со знающих всегда огромный спрос, И может у кого-то есть протесты, Но знаешь, меня мучает вопрос, А ты в чистовике достоин места?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
Один в один! Комментарии излишне!
я не притворялся и уверен у нас еще не финал и он обязательно будет щастливым я все для этого сделаю моя родная
Приглашаем отдохнуть в городе Ейске,частный сектор.Уютные номера со всеми удобствами, без посредников. На нашем сайте подробно описан город Ейск, наши услуги и расценки. Мы вас ждем в гости!!!
http://sea-yeisk.ru/ Если будут вопросы обращайтесь в личку. Добавляйтесь ко мне в группу "Мини-гостиница в Ейске.Без посредников" -http://odnoklassniki.ru/#/otdykhvy.Рада новым гостям))Виктория! Я сотрудник Узбектуризма, в свою очередь приглашаю Вас в г.Ташкент, на ТМТЯ-2013 (19-я Ташкентская туристическая международная организация), которая состоится 8-10 октября 2013г. Добро пожаловать к нам. У нас много чего интересного, красивого, поделимся своими достопримечательствами и будем ездить друг другу в гости