В АНО «Центр поддержки материнства и детства “28 петель”» запустили благотворительную акцию «Букет добра», приуроченную к началу учебного года. Вместо традиционных пышных букетов школьники и их родители могут подарить учителям добрые дела.
Для участия в акции каждой семье достаточно приобрести один моточек шерстяной пряжи и передать его в местный филиал движения «28 петель». Из собранной пряжи волонтеры свяжут теплые комплекты для малышей, появившихся на свет раньше срока и нуждающихся в особом уходе. Все изделия будут переданы в перинатальные центры городов-участников.
Тем, кто не имеет возможности лично купить пряжу, предлагается поддержать акцию переводом средств с пометкой, для какого города следует приобрести материалы.
Каждый ребенок-участник получит «Диплом доброго дела».
Организаторы призывают делиться историями участия в соцсетях с хештегом #28петель_букет_добра, чтобы как можно больше людей узнали о возможности подарить тепло тем, кто особенно в нем нуждается.
📍 Подробности на сайте 28petel.ru #РекомендацияМР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев